Браузерные игры

Играй и делись со всеми сейчас!!!

  • Pirate Storm - Пиратский шторм

    Pirate Storm - Пиратский штормКорсары против королей. Нешуточные разборки на море и на суше. Вперёд навстречу пиратским приключениям!

     
  • Prime World

    3D игра нового поколения Prime WorldМощный 3D движок нового поколения Prime World. Одна из лучших игр 2014-2015 годов. Миллионы бойцов по всему миру. Дерзайте!

     
  • Tribal Wars 2 - Война племён 2

    Браузерная стратегия Tribal Wars 2Долгожданное продолжение знаменитой первой части Война племён. Куча нововведений и качественная графика. Стань вожаком своего племени!

     
  • Кодекс Пирата

    Увлекательная игра Кодекс ПиратаСовершай грабежи по всему океану, не отставая от соседей. Пираты палундра!

     
  • Goodgame Empire

    Goodgame Empire игратьВы готовы защитить свой дом, и сделать из него настоящую неприступную крепость? Тогда игра Goodgame Empire для Вас!

     
  • Black Gold Online

    3Д РПГ игра Dark AgeУлётная 3D стрелялка Black Gold Online в стиле стимпанк и фэнтези. Очень динамичный сюжет и множество фишек.
     

Для тех, кто желает погрузиться в интригующий водоворот племенных войн, отражённых в современной качественной графике, специально предназначена игра Tribal Wars 2. Эта игра – сиквел аналога Tribal Wars, первой части, выпущенной ещё в 2003 году. Кстати, первая часть предназначалась для узкого круга игроков, однако обрела такую популярность, что на её основе в итоге даже была создана целая компания под названием InnoGames. Вторая часть, представленная вниманию игроков сегодня, сохранила и преумножила все преимущества игры.

Tribal Wars 2 характеризуется прежней сутью, весьма сходной с первой частью. Так, игрок начинает с роли владельца небольшого поселения, и лишь затем начинает поэтапно развиваться. Сохраняется необходимость расширения своих владений за счёт создания и завоевания NPC-деревень. Расширять собственность часто приходится в боях, которые проходят в автоматическом режиме. Многое зависит в данном случае от того, каковы параметры армии – основную роль играет дисциплина. А её показатели привязаны к количеству юнитов в отряде. Стоит заметить, что уровень дисциплины значительно выше тогда, когда отряд монолитен, а также в нём присутствуют юниты-дворяне.

Особенности игры Война Племён 2

Присутствие юнитов-дворян – это одна из особенностей игры Tribal Wars 2. Разработчики специально ввели данный тип воинов в игру, чтобы сделать её более интересной и отличающейся от подавляющего большинства браузерных игр 2015 года. Дворяне являются как бы особой кастой, и их наличие в отрядах многократно ускоряет достижение успеха в завоеваниях.

Ещё одна особенность игры – изменённая система шпионажа, так как теперь от шпионов можно защищаться несколькими интересными и действенными способами. К ним относятся технологии «Камуфляж» (позволяет добавить домам уровни, которых на самом деле нет), «Подмена оружия» (можно произвольно менять численность войска), а также технология под названием «Чучела» (генерация бутафорских отрядов армии).

Официальный сайт игры - https://ru.tribalwars2.com


Видео обзор игры Tribal Wars 2

Фото из игры Tribal Wars 2 - Война племён 2

  • Drakensang Online

    игра Drakensang OnlineОнлайн РПГ нового поколения, теперь 3D в вашем браузере!

     
  • DarkOrbit - Дарк орбит

    DarkOrbit - Браузерная космическая РПГDarkOrbit - Космическая РПГ на просторах бескрайней вселенной. Космические рейнджеры вперёд!

     
  • Tribal Wars 2 - Война племён 2

    Браузерная стратегия Tribal Wars 2Долгожданное продолжение знаменитой первой части Война племён. Куча нововведений и качественная графика. Стань вожаком своего племени!

     
  • Правила войны - Онлайн стратегия

    игра Правила войныСтань лучшим генералом этой безжалостной войны!

     
  • Я Феодал

    онлайн стратегия Я ФеодалОставь свой след в Средневековье. Замки и рыцари ждут тебя!

     
  • Техномагия

    ТехномагияДа помогут тебе в этом мире мудрый Кхадгор и прекрасная Эквиль! Обалденная игрушка.

     
  • Battlestar Galactica Online

    игра Battlestar Galactica OnlineЛюди или Сайлоны - какую сторону выберешь ты в космической битве?

     
  • King Stars - Повелители вселенных

    King Stars - Повелители вселенныхКосмическая стратегия в глобальном мире. Ощути себя первопроходцем!

     
  • War Thunder

    3Д симулятор War Thunder3Д симулятор War Thunder. Самая реалистичная графика из всех! Придётся выбрать что-то из военной техники и выйти на фронт.

     
  • Generals of War

    Generals of WarСобытия разворачиваются в период Первой Мировой войны. Пора стать генералом!

     
  • Warframe

    3Д шутер Warframe3D стрелялка про ниндзя воинов с наикрутейшей графиков. Скачай не пожалеешь!

     
  • Goodgame Empire

    Goodgame Empire игратьВы готовы защитить свой дом, и сделать из него настоящую неприступную крепость? Тогда игра Goodgame Empire для Вас!