Браузерные игры

Играй и делись со всеми сейчас!!!

  • Drakensang Online

    игра Drakensang OnlineОнлайн РПГ нового поколения, теперь 3D в вашем браузере!

     
  • My Lands

    Браузерная игра My LandsПервая браузерная игра с возможностью заработка реальных денег! Добро пожаловать в сказочный мир My Lands.

     
  • Forge of Empires

    Сильная стратегия Forge of EmpiresСильная стратегия Forge of Empires. Миллионы игроков и множество наград. Приведи свой народ к независимости!

     
  • Полный ПИ

    Игра Полный ПИПолный ПИ - это необычный сюжет в стиле комикса. Крушите зомбаков после ядерного взрыва на земле!

     
  • War Thunder

    3Д симулятор War Thunder3Д симулятор War Thunder. Самая реалистичная графика из всех! Придётся выбрать что-то из военной техники и выйти на фронт.

     
  • Battlestar Galactica Online

    игра Battlestar Galactica OnlineЛюди или Сайлоны - какую сторону выберешь ты в космической битве?

     

Хотите стать настоящим властителем времени? Управлять не просто жизнями людей, но и всем развитием цивилизации? Провести её от самых истоков, начиная с примитивных дубин и человекообразных обезьян до современных городов с их сложным и суетливым устройством? Нет ничего проще! Теперь властелин времени и жизни – именно вы, стоит только попробовать поиграть в эту игру!

Итак, что вас ждёт? Как уже было сказано, долгий и интересный путь от начала цивилизации по всем этапам её развития, примерно так же, как это происходило в «Цивилизации Онлайн», только на этот раз игра получила название Forge of Empires.

Все этапы этой онлайн игры в браузере отнюдь не просты – в ней вам придётся охватывать не только сложные пути развития, но учитывать массу нюансов, возникающих попутно. Это означает, что вы изучите и культуру определённого времени, и имеющиеся ресурсы, будете учитывать как настроение населения, так и образ мыслей коллег по игре. Кроме того, большую роль придётся уделять и армии собственной цивилизации, иначе её можно просто потерять, тем более, что соседи чаще всего и активны, и агрессивны.

Особенности игры Forge of Empires

У игры Forge of Empires есть особенность, ставящая её особняком в числе прочих новых браузерных игр, ведь принимать участие в любой из схваток вы сможете самостоятельно! Сразу можно сказать, что понадобится знание и понимание не только стратегии, но и тактики, а важным окажется любой из юнитов, начиная от обыкновенного пехотинца, заканчивая особыми персонажами. Поле битвы представляет собой шестигранники, именно по ним могут перемещаться персонажи.

Конечно, до войны ещё необходимо дойти, ведь изначально придётся нарастить собственную боевую мощь. Сначала придётся полагаться по большей части на дипломатию (не забывая о наращивании военных сил собственной цивилизации). В дипломатических целях вы научитесь лавировать между соседями, продавая им недорогие товары, при этом соседи могут быть и намного сильнее, и агрессивнее. Ваша задача – победить их сначала хитростью, увеличивая собственный потенциал и развиваясь, а затем уже пробовать действовать с позиций более сильного соперника.

Кстати, у игры есть и ещё одна особенность, присущая только ей – вы имеете возможность подкупить военных противника. Не стоит забывать и о том, что точно так же могут поступить и с вашими военными, поэтому придётся постоянно держать руку на пульсе.
Подводя итоги, можно уверенно сказать, что путь в игре Forge of Empires долог, но крайне увлекателен, кроме того, разработчики снабдили её и адекватной PvP-составляющей, за счёт чего эта игра признана одной из лучших браузерных игр.

Официальный сайт игры - https://ru.forgeofempires.com/


Видео обзор игры Forge of Empires - Кузница Империй

Фото из игры Forge of Empires (Кузница Империй)

  • Drakensang Online

    игра Drakensang OnlineОнлайн РПГ нового поколения, теперь 3D в вашем браузере!

     
  • DarkOrbit - Дарк орбит

    DarkOrbit - Браузерная космическая РПГDarkOrbit - Космическая РПГ на просторах бескрайней вселенной. Космические рейнджеры вперёд!

     
  • Tribal Wars 2 - Война племён 2

    Браузерная стратегия Tribal Wars 2Долгожданное продолжение знаменитой первой части Война племён. Куча нововведений и качественная графика. Стань вожаком своего племени!

     
  • Правила войны - Онлайн стратегия

    игра Правила войныСтань лучшим генералом этой безжалостной войны!

     
  • Я Феодал

    онлайн стратегия Я ФеодалОставь свой след в Средневековье. Замки и рыцари ждут тебя!

     
  • Техномагия

    ТехномагияДа помогут тебе в этом мире мудрый Кхадгор и прекрасная Эквиль! Обалденная игрушка.

     
  • Battlestar Galactica Online

    игра Battlestar Galactica OnlineЛюди или Сайлоны - какую сторону выберешь ты в космической битве?

     
  • King Stars - Повелители вселенных

    King Stars - Повелители вселенныхКосмическая стратегия в глобальном мире. Ощути себя первопроходцем!

     
  • War Thunder

    3Д симулятор War Thunder3Д симулятор War Thunder. Самая реалистичная графика из всех! Придётся выбрать что-то из военной техники и выйти на фронт.

     
  • Generals of War

    Generals of WarСобытия разворачиваются в период Первой Мировой войны. Пора стать генералом!

     
  • Warframe

    3Д шутер Warframe3D стрелялка про ниндзя воинов с наикрутейшей графиков. Скачай не пожалеешь!

     
  • Goodgame Empire

    Goodgame Empire игратьВы готовы защитить свой дом, и сделать из него настоящую неприступную крепость? Тогда игра Goodgame Empire для Вас!