Мини игры

Играй и делись со всеми сейчас!!!

  • War Thunder

    3Д симулятор War Thunder3Д симулятор War Thunder. Самая реалистичная графика из всех! Придётся выбрать что-то из военной техники и выйти на фронт.

     
  • King Stars - Повелители вселенных

    King Stars - Повелители вселенныхКосмическая стратегия в глобальном мире. Ощути себя первопроходцем!

     
  • Black Gold Online

    3Д РПГ игра Dark AgeУлётная 3D стрелялка Black Gold Online в стиле стимпанк и фэнтези. Очень динамичный сюжет и множество фишек.
     

  • Castlot

    Средневековая необычная стратегия CastlotСредневековая необычная стратегия Castlot. Погрузись в эпоху короля Артура и волшебника Мерлина!

     
  • DarkOrbit - Дарк орбит

    DarkOrbit - Браузерная космическая РПГDarkOrbit - Космическая РПГ на просторах бескрайней вселенной. Космические рейнджеры вперёд!

     
  • Техномагия

    ТехномагияДа помогут тебе в этом мире мудрый Кхадгор и прекрасная Эквиль! Обалденная игрушка.

     

Головоломка "три в ряд" о новых приключениях в царстве Монтесумы.
Жанр: Шарики
Размер: 65.1Mb
Скачать

Продолжение игры "Сокровища Монтесумы". Занимательная головоломка в стиле "три в ряд". Раскройте секрет индейской магии, соберите все драгоценные кристаллы и заново отстройте Небесный город Теночтитлан. Вам понадобятся деньги, а чтобы их получить - решайте головоломки, выстраивая цепочки из трех и более элементов одного цвета.

Вам предлагаются три разных игровых режима. Начинающим волшебникам можно порекомендовать режим "Приключение", в который включены несколько обучающих уровней, объясняющих все тонкости игры. Более опытным пользователям предназначен режим "Головоломка", где требуется убрать с игрового поля фишки с самоцветами за минимум ходов. Настоящим ценителям развлечений адресован бесконечный режим игры. В нем можно не отвлекаться на пояснения и советы, а полностью углубиться в игровой процесс.

Помните, что время неумолимо: стоит на минуту замешкаться, и бонусные очки будут потеряны. Чтобы этого не произошло, используйте тотемы и многочисленные игровые бонусы, делающие игру еще интереснее. Все эти улучшения продаются на экране "Город". Там же можно проследить за развитием вашей цивилизации - вся история ацтеков делится на три этапа, которые дают дополнительные улучшения.

Каждый тотем обладает уникальными магическими свойствами: красный - бросает на поле огненные шары, зеленый - освобождает из фишек кристаллы, оранжевый - дает дополнительные игровые секунды, а фиолетовый - дарит случайный бонус. Чтобы активировать тотем, достаточно подряд собрать две комбинации фишек одного с ним цвета.

Авторы игры использовали самые впечатляющие спецэффекты и наиболее современные графические технологии. Взрывы, молнии и огненный дождь - это далеко не весь арсенал чудес, которыми владеют индейские маги. Станьте одним из этих волшебников и возьмите под контроль природные стихии. Сумейте обыграть Монтесуму!

Жанр: Бизнес
Размер: 65.1Mb

Скачать мини-игру Сокровища Монтесумы 2 бесплатно!

Мини игра Сокровища Монтесумы 2 - скриншоты: