Мини игры

Играй и делись со всеми сейчас!!!

  • Prime World

    3D игра нового поколения Prime WorldМощный 3D движок нового поколения Prime World. Одна из лучших игр 2014-2015 годов. Миллионы бойцов по всему миру. Дерзайте!

     
  • Tribal Wars 2 - Война племён 2

    Браузерная стратегия Tribal Wars 2Долгожданное продолжение знаменитой первой части Война племён. Куча нововведений и качественная графика. Стань вожаком своего племени!

     
  • Generals of War

    Generals of WarСобытия разворачиваются в период Первой Мировой войны. Пора стать генералом!

     
  • Castlot

    Средневековая необычная стратегия CastlotСредневековая необычная стратегия Castlot. Погрузись в эпоху короля Артура и волшебника Мерлина!

     
  • Полный ПИ

    Игра Полный ПИПолный ПИ - это необычный сюжет в стиле комикса. Крушите зомбаков после ядерного взрыва на земле!

     
  • Warframe

    3Д шутер Warframe3D стрелялка про ниндзя воинов с наикрутейшей графиков. Скачай не пожалеешь!

     

Остановите черного мага, который стремиться заполучить бессмертие любой ценой!
Жанр: Поиск предметов
Размер: 909Mb
Скачать

В день своей смерти мадам Фейт, гадалка из передвижного балагана, вышла на связь с детективами. Она предвидела кончину, ее виновника и события, которые за ней последуют. Древнее заклятие свершилось, и теперь ваша задача – не только разобраться с этим преступлением, проведя собственное расследование, но и вырваться из цепких лап судьбы!

Прибыв на место вы обнаруживаете, что обитатели передвижного балаган оказались во власти страшного проклятья. Они находятся в плену чар черного мага Алистера Дэлимэра, который около года пытался заполучить хрустальный шар мадам Фейт, но получил достойный отпор. С тех пор его никто не видел, но значит ли это, что злодей исчез из нашего мира?

Вооружившись знаниями из дневника погибшей гадалки и помощью фантомной черной кошки Исиды, Вам предстоит тщательно обследовать все закоулки заброшенного карнавала. На каждом шагу вас будут поджидать загадки и мини игры пазлы, справиться с которыми помогут обнаруженные в процессе поисков предметы.

Помимо основной линии сюжета, игра буквально напичкана дополнительными заданиями, выполнение которых даст вам возможность еще больше разнообразить игру. Найденные в самых неожиданных местах деньги можно потратить на обустройство комнаты для Исиды – королевская кошка достойна королевских апартаментов! В дневнике мадам Фейт вы найдете мини игры онлайн, при прохождении которых вы получите подсказки и дополнительную информацию.

В сценах поисках обращайте внимание на магические карты – собирайте их, чтобы в минуты отдыха раскладывать пасьянсы! А еще время от времени вам будут встречаться небольшие фигурки героев истории, из которых можно собрать неплохую коллекцию.

Игра содержит огромное количество секретов, разгадывать которые невероятно интересно и страшно увлекательно. Выбирайте один из пяти уровней сложности, запасайтесь смелостью и отправляйтесь навстречу приключениям!

Жанр: Поиск предметов
Размер: 909Mb

Скачать мини-игру За 7 печатями. Карнавал судьбы бесплатно!

Мини-игра За 7 печатями. Карнавал судьбы - скриншоты: