Мини игры

Играй и делись со всеми сейчас!!!

  • Forge of Empires

    Сильная стратегия Forge of EmpiresСильная стратегия Forge of Empires. Миллионы игроков и множество наград. Приведи свой народ к независимости!

     
  • Battlestar Galactica Online

    игра Battlestar Galactica OnlineЛюди или Сайлоны - какую сторону выберешь ты в космической битве?

     
  • Castlot

    Средневековая необычная стратегия CastlotСредневековая необычная стратегия Castlot. Погрузись в эпоху короля Артура и волшебника Мерлина!

     
  • Dark Age - Тёмное время

    3Д РПГ Dark AgeБитва вампиров против оборотней. Скорей выбирай с кем ты!
     

  • Goodgame Empire

    Goodgame Empire игратьВы готовы защитить свой дом, и сделать из него настоящую неприступную крепость? Тогда игра Goodgame Empire для Вас!

     
  • Drakensang Online

    игра Drakensang OnlineОнлайн РПГ нового поколения, теперь 3D в вашем браузере!

     

Келли - топ-менеджер "Ройлволда". Ее задача - создание сети торговых центров.
Жанр: Бизнес
Размер: 38.4Mb
Скачать

Келли устраивается на работу в компанию "Ройлволд". Ей поручают руководить развитием сети торговых центров в шести городах. Каждый раз Келли начинает с нуля: пустое просторное здание ей нужно превратить в прибыльный торговый комплекс. Помогите ей освоиться в роли топ-менеджера и добраться до вершин профессионального мастерства!

В бизнес-игре "Торговый центр" вы сможете проявить себя как проектировщик и управляющий. Для начала вам потребуется купить чертежи магазинов, нанять подрядчиков, перестроить помещения и правильно разместить арендаторов. От этого зависит выручка отделов вашего торгового центра и их популярность.

Обычно покупателям больше всего нравятся ювелирные и парфюмерные магазины, поэтому нужно размещать их стратегически верно — например, между магазинами одежды и обуви. Тогда рейтинг соседних отделов повысится и они будут зарабатывать больше денег. Книжные магазины тоже пользуются неизменной популярностью, особенно в университетских городках, и приносят стабильный доход.

Верный способ привлечь побольше покупателей — это открыть в торговом центре что-нибудь из того, что можно найти на вкладке "Развлечения" в нижней части игрового поля. Отведите часть арендной площади под ресторан, кинотеатр, детскую игровую комнату, и поток посетителей сразу же увеличится!

На каждом уровне игры вам нужно будет выполнить несколько задач: увеличить выручку, расширить спектр магазинов и повысить популярность торгового комплекса, накопить денег, заняться поиском инвестиций для развития бизнеса. Если все задачи решаются вовремя, вы получаете премиальные баллы и награду экспертов. В офисе Келли есть специальный шкаф, в котором хранятся такие награды. Но главный приз для настоящего профессионала — это результат его труда, успешный и процветающий бизнес! Попробуйте себя в новом деле, проявите вашу креативность, упорство и деловую хватку!

Жанр: Бизнес
Размер: 38.4Mb

Скачать мини-игру Торговый центр бесплатно!

 

Мини-игра Торговый центр - скриншоты: