Мини игры

Играй и делись со всеми сейчас!!!

  • Black Gold Online

    3Д РПГ игра Dark AgeУлётная 3D стрелялка Black Gold Online в стиле стимпанк и фэнтези. Очень динамичный сюжет и множество фишек.
     

  • Battlestar Galactica Online

    игра Battlestar Galactica OnlineЛюди или Сайлоны - какую сторону выберешь ты в космической битве?

     
  • Tribal Wars 2 - Война племён 2

    Браузерная стратегия Tribal Wars 2Долгожданное продолжение знаменитой первой части Война племён. Куча нововведений и качественная графика. Стань вожаком своего племени!

     
  • Castlot

    Средневековая необычная стратегия CastlotСредневековая необычная стратегия Castlot. Погрузись в эпоху короля Артура и волшебника Мерлина!

     
  • Goodgame Empire

    Goodgame Empire игратьВы готовы защитить свой дом, и сделать из него настоящую неприступную крепость? Тогда игра Goodgame Empire для Вас!

     
  • Полный ПИ

    Игра Полный ПИПолный ПИ - это необычный сюжет в стиле комикса. Крушите зомбаков после ядерного взрыва на земле!

     
Попав на таинственный остров, как скоро вам удастся вернуться домой?
Жанр: Бизнес
Размер: 41.74Mb
Скачать

Не все острова Тихого океана отмечены на карте. Того, на котором вы оказались, нет и в помине: он надежно спрятан от посторонних глаз плотным кольцом тумана и тайн...

Ваша основная задача — выжить на острове и найти способ вернуться к цивилизации. Для этого вам нужна карта побега. Где ее взять? Вполне возможно, что она есть у вождя единственного племени в этом месте — они называют себя Тики. Попробуйте войти в доверие к туземцу, выполняя его поручения, и добыть карту. Все, что ждет от вас Тики, не так уж и сложно, но требует сноровки: наколоть дров, построить хижину, выкопать колодец, добыть еды. Эти навыки вам обязательно пригодятся для выживания в диких условиях!

Однако для продвижения к намеченной цели — побегу — общения с Тики будет явно недостаточно. Проходите мини-игры и постепенно продвигайтесь вглубь острова. От вас потребуются и внимание, и быстрота реакции, и умение вести сражение, и меткость! Ведь мини-игры чрезвычайно разнообразны. В "Колышках" нужно двигать фишки на игровом поле, перенося их по одному в свободную лунку до тех пор, пока не останется один-единственный колышек. "Штраффлборд" немного напоминает бильярд: игрок толкает металлические шайбы по специально размеченному полю, пытаясь попасть точно в нужные клетки. В "Битве на мосту" управляйте с клавиатуры своим "робинзоном", чтобы сбить с моста туземца. Осторожнее, он может ударить вас палкой!

В вашем распоряжении есть два персонажа и очень много интереснейших мини-игр, очередность которых определяйте на свой вкус! Играйте в режиме квеста, чтобы разблокировать все мини-головоломки, и не забывайте о том, что шанс вернуться к цивилизации есть всегда!

Жанр: Бизнес
Размер: 41.74Mb
Скачать

Фрагменты из игры: